logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Коммерция 4322 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение,
Коммерция 4322 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение,
1 728 800 ₽
400 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Торговое помещение 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
60 000 ₽
1 124 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268
Торговое помещение 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268
120 770 ₽
1 300 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 242 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Ростовское шоссе, 23
Офисное помещение 242 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Ростовское шоссе, 23
190 000 ₽
784 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28А
Торговое помещение 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28А
109 750 ₽
2 160 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Ростовское шоссе, 22/9
Офисное помещение 730 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Ростовское шоссе, 22/9
521 000 ₽
713 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 174 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
Торговое помещение 174 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
171 000 ₽
979 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 52 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
Торговое помещение 52 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
63 000 ₽
1 198 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 69 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
Торговое помещение 69 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
90 000 ₽
1 297 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 550 м² - Краснодар, мкр. КП Изумрудный Город, ул. 2-я Ямальская, 9
Отдельное здание 550 м²
Краснодар, мкр. КП Изумрудный Город, ул. 2-я Ямальская, 9
825 000 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 220 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
Торговое помещение 220 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
400 000 ₽
1 818 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 130 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
Торговое помещение 130 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
195 000 ₽
1 498 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 400 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 521
Торговое помещение 400 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 521
465 400 ₽
1 164 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 5000 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Дмитрия Есаулко, 37
Отдельное здание 5000 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Дмитрия Есаулко, 37
6 666 667 ₽
1 333 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 350 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
Торговое помещение 350 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
280 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 377 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 57/1
Готовый бизнес 377 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 57/1
500 000 ₽
1 323 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 6
Офисное помещение 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 6
88 000 ₽
1 106 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 115 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. 3-я Трудовая, 104
Офисное помещение 115 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. 3-я Трудовая, 104
172 500 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Производственное помещение 2935 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Бискайская
Производственное помещение 2935 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Бискайская
1 321 155 ₽
450 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 110 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 155
Отдельное здание 110 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 155
200 000 ₽
1 818 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 380 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Декабристов, 66
Торговое помещение 380 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Декабристов, 66
380 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 820 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Красных Партизан, 337
Готовый бизнес 820 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Красных Партизан, 337
500 000 ₽
610 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
Торговое помещение 50 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
49 990 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
Торговое помещение 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
35 000 ₽
758 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.