logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №9: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №10: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №11: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №12: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №13: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
Фото №14: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35

3-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
8 200 000 ₽
113 416 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.30 м²
Жилая площадь
46.63 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
4 из 6
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продается отличная квартира в центре Юбилейного микрорайона.

Квартира с ремонтом и мебелью. Все готово для Вашего проживания.

Школы, детсады, магазины. Все в шаговой доступности. Транспорт в любую точку города. До набережной 3 минуты пешком. Все прелести микрорайона. В квартире выполнен ремонт, остается полностью вся мебель и техника.

Документы готовы к сделке, обременений нет. Звоните.

Арт.1008572080

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
7 800 000 ₽
148 008 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
7 950 000 ₽
127 814 ₽/м²