logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
Фото №9: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7

2-комнатная квартира 47 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.70 м²
Жилая площадь
37.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
4 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся отличная двухкомнатная квартира, расположенная рядом с трамвайной веткой, что позволит вам легко и быстро добираться в любую точку города. В непосредственной близости находятся гипермаркет "Лента", рынок "Ярмарка выходного дня", разнообразные кафе и рестораны, включая популярное заведение "Стрелка мандарин". Квартира отличается чистотой, ухоженностью и уютом, просторностью помещений. 2 балкона Готова ответить на любые интересующие вас вопросы относительно недвижимости. Сделка абсолютно прозрачная, возможна покупка квартиры в ипотеку. Всё официально и надёжно.

Арт.1013602861

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 100 000 ₽
181 416 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 799 000 ₽
141 147 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 700 000 ₽
137 026 ₽/м²