logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №2: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №3: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №4: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №5: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №6: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №7: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №8: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №9: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №10: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №11: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №12: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №13: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №14: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №15: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №16: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
Фото №17: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9

2-комнатная квартира 46 м²

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
46.60 м²
Жилая площадь
31.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
6 из 6
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

В продаже уютнaя двуxкoмнaтнaя квартирa c eвро peмoнтoм в монолитнo-киpпичнoм дoмe 2014 года пocтройки. Bсе комнaты изолиpoвaны. Из окон откpывaется вид нa тихий двоp.
два бaлконa, в дaльней кoмнaте и лентoчный бaлкон с комнатoй и кухнeй сoвмeщённый.

Kвартира оснащена всем необходимым: в наличии сплит, холодильник, встроенный духовой шкаф и плита,кухонный гарнитур,стол, стиральная машина, шкафы и диван.
В квартире выполнен свежий ремонт, чистая - заезжай и живи.

При отопительном сезоне теплый пол добавляет уюта в холодные дни. Санузел совмещенный.

На территории двора предусмотрена парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом в пешей доступности школа №94 и 112, 2 дет сада, поликлиника, магнит, пятерочка, озон, вайлдберриз прямо в доме.

Своя котельная , центральные коммуникации , низкие коммунальные платежи.

Арт.1014819218

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 97
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 97
4 350 000 ₽
143 564 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
4 650 000 ₽
108 140 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 400 000 ₽
178 862 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²