logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1

3-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
6 400 000 ₽
108 475 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.00 м²
Жилая площадь
42.70 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
1 из 5

ОПИСАНИЕ

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира площадью 60 м² на первом этаже. Удобное расположение в самом центре города – отличная инфраструктура и транспортная доступность.
Особенности квартиры:
Все комнаты изолированы, что дает комфорт и приватность.
Хорошая планировка, возможность для реализации любых идей по ремонту.
Центральное отопление и водоснабжение.
Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
Удобства рядом:
Продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Рядом с домом — зеленые зоны для прогулок и отдыха.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Арт.1014959374

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 650 000 ₽
101 372 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
6 000 000 ₽
61 100 ₽/м²