logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №2: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №3: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №4: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №5: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №6: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №7: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №8: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №9: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41

2-комнатная квартира 65 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
65.00 м²
Жилая площадь
32.60 м²
Этаж
7 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продается 2-комнатная квартира в Прикубанском округе на улице Генерала Troшeва, 41. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного панельного дома. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни как семейной пары, так и студентов.

Квартира площадью 67 м2 с косметическим ремонтом — одновременно уютным и эстетичным, мебель и техника — всё в хорошем состоянии.

В квартире есть вся бытовая техника, сантехника в ванной комнате, необходимая мебель для комфортного проживания. Санузел раздельный.

Прикубанский округ является одним из наиболее динамично развивающихся районов Краснодара. Здесь сосредоточено множество жилых комплексов, торговых центров, офисных зданий и объектов социальной инфраструктуры. Благодаря своему расположению вдоль реки Кубань, округ привлекает жителей и гостей города своей живописностью и возможностями для отдыха на природе.

До парка Галицкого — 15 мин пешком.

Арт.1015023531

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
6 700 000 ₽
102 603 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²