logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
5 050 000 ₽
133 952 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.70 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
панельный
Этаж
2 из 17

ОПИСАНИЕ

 Ваш новый дом ждёт именно вас! Уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом в районе, где хочется жить. Окна выходят во двор — тихо, спокойно и безопасно.

  Вся инфраструктура под рукой: всего за пару минут пешком — семейный Магнит, торговый центр, детский сад, школа и множество удобных сервисов. А до остановки общественного транспорта — всего 5 минут, чтобы быстро добраться в любой уголок города. Любите спорт и активный образ жизни? Фитнес-клуб Кинехт, кафе и рестораны — всё в нескольких минутах пешком.

Если хотите насладиться природой — всего 10 минут прогулки до знаменитого парка Краснодара!

Все документы готовы — сделка возможна в кратчайшие сроки. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного гнездышка. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество!

Арт.1015596451

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 9 этаж, к. 903

+7 (989) 290-25-25

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
4 800 000 ₽
83 189 ₽/м²