logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №2: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №3: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №4: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №5: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №6: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №7: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №8: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №9: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №10: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №11: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №12: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №13: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №14: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №15: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №16: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №17: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №18: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №19: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №20: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №21: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №22: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №23: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №24: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №25: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6

1-комнатная квартира 49 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
16 000 000 ₽
325 203 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
49.20 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Этаж
16 из 25

ОПИСАНИЕ

В продаже 1 комнатная квартира в элитном Жилом Комплексе Краснодара расположенном в Фестивальном микрорайоне в ЖК Седьмой Континент.

Квартира с дизайнерским ремонтом, остается мебель и техника, витражное остекление на кухне.

Дом расположен в спальном районе города Краснодар. Территория комплекса закрыта, находится под видеонаблюдением и охраной, имеет наземный и подземный паркинги, выбор детских площадок по возрастам и интересам, много зон отдыха с фонтаном, зоной барбекю, бассейн, фитнес центр.

Район удобен и комфортен для проживания. Выбор общеобразовательных и частных школ, детских садов, поликлиники, стоматологии, выбор медицинских учреждений, продуктовые рынки, торговые центры, общественный транспорт (конечная) и многое-многое другое.

Арт.1015119579

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
16 000 000 ₽
224 090 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
15 700 000 ₽
232 249 ₽/м²
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
Апартаменты 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
15 500 000 ₽
269 565 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
15 999 999 ₽
171 490 ₽/м²