logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
30 000 ₽
566 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
6 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Самолёт»!

Расположение: современный жилой комплекс «Самолёт», ул. Ивана Беличенко.

Особенности квартиры:

Общая площадь: 55 м².

Охраняемая территория.
Видеонаблюдение 24/7.

Условия аренды:

Срок: от 6 месяцев.
Залог: 15 тысяч.
Коммунальные платежи: отдельно.
Заключаем официальный договор.

Арт.1015501925

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/4
27 000 ₽
593 ₽/м²
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
15 000 ₽
794 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 131
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 131
25 000 ₽
720 ₽/м²