logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №2: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №3: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №4: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №5: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №6: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №7: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №8: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №9: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №10: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №11: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №12: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №13: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №14: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
Фото №15: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129

1-комнатная квартира 55 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Центральный, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
278 777 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
55.60 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
15 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаётся 1-комнатная квартира в центре Краснодара! Сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, аналогов нет! Квартира с мебелью и бытовой техникой, заходи и живи! Дом с огороженной территорией и видеонаблюдением, есть подземный паркинг, для безопасного проживания!

Планировка: кухня-гостиная, с изолированной комнатой для отдыха, душевая кабина, везде тёплый пол и установлена защита от протечек "Нептуп".

Удобная транспортная развязка, всё в шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, бизнес-центры, высшие учебные заведения, улица Красная.
Подходит под бизнес-проект.

Квартира видовая, панорамные окна выходят на город, где виден центр города!

Элитная недвижимость для успешных людей, спешите купить!

Арт.1015545792

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
15 500 000 ₽
272 887 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
296 935 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
15 500 000 ₽
256 623 ₽/м²