logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №10: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №11: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
35 000 ₽
833 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.00 м²
Жилая площадь
21.00 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
2 из 25
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

ЖК Краснодар

Идеальное место для жизни в сердце города!

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в самом центре Краснодара.

Квартира полностью меблирована, оснащена качественной бытовой техникой и имеет хороший ремонт.

Расположение: статусная локация с доступом к главным улицам города, управляющим компаниям, магазинам и ресторанам.

До парка Галицкого — всего 10 минут пешком.

Удобная транспортная доступность: рядом остановки трамваев 5, 8 и 22, а также автобусы, следующие в любой район города.

Звоните для организации показа!

Арт.1017219096

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
18 000 ₽
621 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
28 000 ₽
645 ₽/м²
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
15 000 ₽
794 ₽/м²