logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №2: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №3: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №4: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №5: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №6: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №7: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №8: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №9: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
Фото №10: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15

1-комнатная квартира 46 м²

Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
3 600 000 ₽
78 176 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
46.05 м²
Жилая площадь
21.55 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
9 из 10
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продаётся большая 1-комн. квартира в ЖК «Компаньон-Сити», центр Яблоновского.

Планировка создана для комфортной жизни: на две стороны, в одну просторная функциональная кухня-гостиная 12 метра с выходом на балкон, в другую большая изолированная комната более 21,5 метра.

В доме, построенном по монолитно-кирпичной технологии, установлены современные окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой.

Рядом с домом работают необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы и детские сады. Также в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться в любую точку города.

До центра города Краснодара, если вывести за скобки утренний час пик, ехать всего 10 минут как через Тургеневский, так и через Яблоновский мосты.

Используйте возможность приобрести эту квартиру по выгодной цене!

 

Арт.1015902444

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
3 550 000 ₽
85 749 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 080 000 ₽
85 714 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
3 350 000 ₽
108 065 ₽/м²
Эксклюзив