logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
5 150 000 ₽
136 968 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.60 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
7 из 16

ОПИСАНИЕ

Продается 1-комнатная квартира на седьмом этаже шестнадцатиэтажного жилого комплекса "Каскад". Этот дом выделяется на фоне стандартных построек благодаря использованию качественных материалов, современной архитектуре и продуманному дизайну среды для жизни.

Преимущество высокого этажа заключается не только в панорамных видах и большем количестве естественного света, но и в меньшем уровне шума. Квартира имеет удобную планировку, которая легко адаптируется под комфортное проживание или сдачу в аренду.

Особое внимание стоит уделить статусу комплекса. Закрытая территория, благоустроенные дворовые пространства, современные входные группы, высокий уровень безопасности и соответствующее окружение создают ощущение другого уровня жизни по сравнению с типичными жилыми комплексами района.

Микрорайон Гидростроителей обладает развитой инфраструктурой: здесь расположены школы, детские сады, магазины и транспортная доступность. Комплекс выгодно выделяется на фоне окружающей застройки, что напрямую влияет на его ликвидность и рост стоимости в будущем.

Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье или рассматривает инвестицию в объект, который будет стабильно расти в цене и пользоваться спросом как на рынке аренды, так и на рынке недвижимости. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр.

Арт.1016197259

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²