logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №2: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №3: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №4: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №5: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №6: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №7: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №8: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №9: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3

2-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
11 500 000 ₽
138 721 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
82.90 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
монолитный
Этаж
7 из 9

ОПИСАНИЕ

Продаётся прекрасная квартира в районе КСК.

Квартира имеет отличную планировку, большую кухню, холл имеет большую площадь и используется, как зал или гостевая комната, шикарную лоджию .

Состояние ремонта отличное, в квартире остаётся мебель и техника.

Дом имеет закрытую придомовую территорию с несколькими входами, внутри двора имеется детская площадка.

В шаговой доступности находятся объекты социального назначения: школа №53 и детский садик №138, городская поликлиника №15, детские поликлиники и многое другое.

Рядом находятся торговые комплексы Галактика, СБС и ГМ Ашан, также активно развит общественный транспорт, в шаговой доступности трамвай.

Документы готовы к продаже.

Звоните!

Арт.1016687790

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 700 000 ₽
335 244 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 350 000 ₽
194 349 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
11 900 000 ₽
223 684 ₽/м²