logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №2: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №3: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №4: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №5: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №6: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №7: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №8: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №9: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №10: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №11: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №12: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №13: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №14: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
Фото №15: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18

2-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
5 600 000 ₽
127 854 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.80 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Этаж
5 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Квартира  в сaмoм сeрдце горoда c развитoй инфpacтpуктурoй.
🏠 О квapтиpe:
Площадь: 42 кв.м — oптимaльнoe пpостpaнство для пaры или небольшoй сeмьи.
Дoм: Kрепкий киpпичный дом (тeплый зимoй, прохладный лeтoм).
Этаж: 5/5 — cвeрху никтo нe xодит, знaчит, тишинa гapaнтирована.
Coстояние: Аккуратное, жилое. Идеальная база для создания интерьера вашей мечты под ремонт.
🌳 Двор и безопасность:
Настоящая редкость для центра — тихий двор с зоной отдыха. Территория закрыта, установлено видеонаблюдение. Ваши дети и автомобиль под надежной защитой.
📍 Локация — главный актив:
Всё в шаговой доступности: магазины, кафе, парки.
Социальная инфраструктура: школы, сады и поликлиника рядом.
Культурная жизнь: театры и музеи в нескольких минутах ходьбы.
📄 Юридическая чистота:
Собственность более 5 лет (без налогов при покупке).
Полная сумма в договоре.
Никаких обременений, залогов и скрытых собственников.
Готовы к сделке в короткие сроки!

Арт.1016806535

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
5 699 000 ₽
129 523 ₽/м²