logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
Фото №11: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1

1-комнатная квартира 52 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Гидростроителей, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
6 000 000 ₽
121 457 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
49.40 м²
Жилая площадь
23.80 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
4 из 23
Ремонт
косметический
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Поющие Фонтаны, мкр Гидростроителей, г. Краснодар. 50 квадратных метров, ремонт уже сделан, все продумано до мелочей.

Просторная  светлая квартира.  Встроенная мебель и техника по проекту. Ванная комната с качественной отделкой и современными коммуникациями дополняет образ идеального жилья.

Особенности и преимущества:

50 м² продуманной площади с гармоничной планировкой
качественный ремонт из дорогих материалов, стильная отделка в нейтральной палитре
закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, подземный паркинг
комфортная инфраструктура внутри ЖК и близость к парковым зонам
рядом магазины, кафе, детские сады и школы; .
Продаем с мебелью и бытовой техникой.

Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время. Контакты:

Арт.1017160540

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
6 200 000 ₽
162 730 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
5 500 000 ₽
91 667 ₽/м²