logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
6 500 000 ₽
154 394 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.10 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
панельный
Этаж
6 из 9
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом!

Адрес: ул. Ставропольская, 168.

Преимущества:
* свежий качественный ремонт — заезжай и живи;
* вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, университет, колледжи, магазины;
* идеальное место для комфортной жизни.

Звоните, договоримся о просмотре!

Арт.1017246928

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
6 200 000 ₽
162 730 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
6 500 000 ₽
98 935 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²