logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1

1-комнатная квартира 51 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, Фестивальный, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 980 000 ₽
318 451 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.90 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
12 из 24

ОПИСАНИЕ

Продаётся стильная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных комплексов Фестивального микрорайона — ЖК «Тургенев».

Общая площадь — 51.3 м² с учетом холодных помещений.
Продуманная планировка с большой кухней-гостиной и возможностью грамотного зонирования спальной зоны — направляющие уже предусмотрены.

Большой ленточный балкон добавляет пространства, света и уюта.

В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт — всё сделано в актуальном стиле, с качественными материалами и вниманием к деталям.
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.

✔ Документы полностью готовы к сделке.
✔ Без лишних вложений — можно заехать и жить.
✔ Один из лучших домов ФМР с премиальной атмосферой и удобной локацией.

Квартира, которая действительно цепляет с первого просмотра.

 

По всем вопросам — звоните или пишите, с удовольствием покажем квартиру. 🤝

Арт.1017280051

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
13 500 000 ₽
104 328 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
13 500 000 ₽
270 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
13 500 000 ₽
225 753 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 800 000 ₽
205 970 ₽/м²
Эксклюзив