logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края

3-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
8 014 200 ₽
111 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.20 м²
Жилая площадь
32.42 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 72,20 кв.м., 2 этаж в комплексе Теплые Края, 1 очередь, корп.3, сдача: 1кв. , этажей: 18, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Александра Гикало ул., д. 11, Застройщик: Семья.
Жилой микрорайон расположен в Краснодаре вблизи станицы Елизаветинской. На земельном участке площадью 70 Га будет построено 34 дома на 6675 квартир. Кроме того, проект учитывает и социальную инфраструктуру – на территории возведут общеобразовательную школу и три детских сада на 950 мест. Также, будет обеспечена и торговая инфраструктура – построят коммерческий кластер.
В первых трех корпусах первой очереди переменная этажность от 9 до 18 этажей и предусмотрено 832 квартиры. Будут доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Также, проект учитывает потребности и автомобилистов – для жителей предусмотрено 706 парковочных мест.
 Внутренние территории микрорайона наполнит уютная инфраструктура – зоны отдыха, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и коммерческие помещения. Также будет построен и сдан вместе с первыми домами зеленый бульвар и большой сквер с деревьями, защищающими от летнего зноя.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 500 000 ₽
239 167 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
8 500 000 ₽
223 684 ₽/м²