logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
8 905 117 ₽
236 210 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.70 м²
Жилая площадь
11.30 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 37,70 кв.м., 2 этаж в комплексе Эрмитаж, 1 очередь, корп.1.2, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., им. Мурата Ахеджака ул., д. 20, корп. 1, Застройщик: ЮгСтройИнвест Кубань.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
8 700 000 ₽
228 947 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
8 500 000 ₽
177 601 ₽/м²