logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №2: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №3: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №4: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №5: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №6: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №7: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №8: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место

2-комнатная квартира 66 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
8 987 000 ₽
134 536 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
66.80 м²
Жилая площадь
30.70 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 18
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 66,80 кв.м., 9 этаж в комплексе Первое Место, 2 очередь, корп.1.6 литер 1, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Новознаменский п., , Застройщик: ТОЧНО.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
8 700 000 ₽
223 134 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
Эксклюзив