logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №2: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №3: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №4: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №5: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №6: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №7: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
Фото №8: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место

3-комнатная квартира 104 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Первое Место
15 872 000 ₽
152 031 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
104.40 м²
Жилая площадь
44.00 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 18
Ремонт
черновая отделка
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 104,40 кв.м., 9 этаж в комплексе Первое Место, 2 очередь, корп.1.6 литер 1, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Новознаменский п., , Застройщик: ТОЧНО.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
16 050 000 ₽
206 830 ₽/м²