2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
8 301 700 ₽
143 009 ₽/м²

Краснодар, жилой комплекс Квартал № 6
10,62 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение