logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №2: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №3: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №4: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №5: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №6: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №7: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
Фото №8: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7

3-комнатная квартира 85 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. квартал Самолёт 7
14 994 000 ₽
176 400 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
85.00 м²
Жилая площадь
40.30 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
3 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 85,00 кв.м., 3 этаж в комплексе Самолет-7, 1 очередь, корп.2 (уч. 27400 литер 2), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Западный Обход ул., д. литер 2, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
292 398 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
329 670 ₽/м²
Эксклюзив