logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №2: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №3: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №4: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №5: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №6: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №7: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
Фото №8: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6

2-комнатная квартира 55 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6
6 528 125 ₽
117 307 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
55.65 м²
Жилая площадь
30.51 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
панельный
Этаж
8 из 16
Ремонт
чистовая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 55,65 кв.м., 8 этаж в комплексе Восточный, 2 очередь, корп.42 (квартал 6.3), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., 40 лет Победы ул., д. литер 42, Застройщик: ВКБ-Новостройки.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
6 300 000 ₽
164 491 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
6 750 000 ₽
188 022 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 450 000 ₽
137 234 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²