logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10110 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
6 800 000 ₽
134 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
4 800 000 ₽
104 121 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 42 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
58 411 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
4 300 000 ₽
137 380 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
10 350 000 ₽
243 529 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
6 709 000 ₽
188 986 ₽/м²
В ипотеку от 14 879 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
4 300 000 ₽
109 415 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3 750 000 ₽
120 968 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
9 600 000 ₽
231 884 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 150 000 ₽
99 760 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
2 950 000 ₽
90 769 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 250 000 ₽
191 718 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 900 000 ₽
152 174 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 300 000 ₽
102 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
64 103 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
5 300 000 ₽
128 954 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 500 000 ₽
135 747 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.