logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10108 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 500 000 ₽
135 747 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
1-комнатная квартира 30 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
3 500 000 ₽
115 512 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
4 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 050 000 ₽
110 656 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
10 500 000 ₽
228 758 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
4 100 000 ₽
113 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 200 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/2
3 300 000 ₽
79 903 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/1
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/1
3 100 000 ₽
89 080 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
5 400 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 300 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 290 000 ₽
246 506 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
3 499 990 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
4 800 000 ₽
140 762 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
5 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 54
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 54
6 900 000 ₽
86 250 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 990 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 28
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 28
4 150 000 ₽
110 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
5 700 000 ₽
155 738 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
11 600 000 ₽
240 664 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3 350 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
8 500 000 ₽
194 508 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
4 150 000 ₽
100 973 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.