logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10008 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
13 590 010 ₽
256 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 139 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 795 200 ₽
259 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 941 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 766 080 ₽
258 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 876 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 757 760 ₽
258 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 858 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 687 040 ₽
256 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 714 500 ₽
238 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 762 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 791 000 ₽
239 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 931 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 911 680 ₽
262 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 199 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 878 400 ₽
261 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 125 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 795 200 ₽
259 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 941 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 156 620 ₽
244 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 960 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 052 250 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 728 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 111 890 ₽
243 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 861 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 052 250 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 728 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 663 180 ₽
255 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 648 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
11 995 000 ₽
239 900 ₽/м²
В ипотеку от 26 602 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
10 734 240 ₽
235 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 806 ₽/мес
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
12 070 800 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
9 524 760 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 123 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
4 413 250 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 787 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 946 140 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 187 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 946 140 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 187 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 946 140 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 187 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,