logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10008 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 914 390 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 116 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 914 390 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 116 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Событие,
5 946 140 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 993 000 ₽
205 676 ₽/м²
В ипотеку от 15 508 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 990 500 ₽
203 805 ₽/м²
В ипотеку от 15 503 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 929 000 ₽
203 196 ₽/м²
В ипотеку от 15 367 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня,
6 908 500 ₽
202 595 ₽/м²
В ипотеку от 15 321 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 760 400 ₽
174 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 210 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
7 724 720 ₽
173 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 131 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 930 520 ₽
196 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 588 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 923 300 ₽
205 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 456 250 ₽
225 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 754 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 400 000 ₽
224 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
8 090 770 ₽
184 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 45 м²
8 600 570 ₽
190 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
6 816 200 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
1-комнатная квартира 44 м²
7 599 840 ₽
170 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 854 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
1-комнатная квартира 37 м²
6 713 280 ₽
177 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 888 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
6 816 200 ₽
173 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
7 362 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 327 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 55 м²
9 090 900 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 161 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
7 254 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 44 м²
7 720 260 ₽
173 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 121 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 004 700 ₽
209 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 752 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.