logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10016 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/11
12 000 000 ₽
224 299 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
4 850 000 ₽
177 007 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 1
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 24
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 24
4 200 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 130 000 ₽
129 874 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
3 850 000 ₽
108 146 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
4 800 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 350 000 ₽
125 723 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
12 500 000 ₽
206 954 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
9 900 000 ₽
280 453 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 600 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 200 000 ₽
201 624 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
9 400 000 ₽
195 833 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3 900 000 ₽
117 470 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
5 250 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
3 600 000 ₽
141 732 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 740 000 ₽
106 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
4 149 900 ₽
124 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 203 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 47 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
5 500 000 ₽
115 063 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.