logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10016 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
4 150 000 ₽
118 911 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
7 270 000 ₽
157 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 123 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 300 000 ₽
91 922 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3 000 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 5
3 000 000 ₽
79 576 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
103 125 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
4 550 000 ₽
117 876 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
14 700 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
4 650 000 ₽
106 164 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к24
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к24
3 900 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
4 900 000 ₽
94 961 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 83
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 83
3 299 000 ₽
126 885 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
5 890 000 ₽
182 919 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
4 500 000 ₽
114 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
11 000 000 ₽
278 481 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 29
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 29
1 900 000 ₽
44 601 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
4 300 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
6 400 000 ₽
203 822 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
14 000 000 ₽
271 845 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 8
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 8
2 350 000 ₽
75 321 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к9
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к9
3 350 000 ₽
135 628 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
4 750 000 ₽
137 681 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.