logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2844 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/37к2
1-комнатная квартира 32 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/37к2
4 000 000 ₽
123 457 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13к8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13к8
3 860 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 560 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, снт Пчела, ул. Автолюбителей, 20
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, снт Пчела, ул. Автолюбителей, 20
6 700 000 ₽
168 766 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
4 250 000 ₽
110 677 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к1
7 300 000 ₽
162 222 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
6 500 000 ₽
146 396 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
10 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
4 500 000 ₽
123 967 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
17 000 000 ₽
345 528 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
15 000 000 ₽
310 559 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
5 150 000 ₽
136 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 150
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 150
3 900 000 ₽
104 558 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
6 700 000 ₽
170 918 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 14
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 14
3 650 000 ₽
96 561 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
3 200 000 ₽
87 432 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 68
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 68
7 250 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
4 200 000 ₽
120 690 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
5 400 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
5 000 000 ₽
119 332 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 10
4 500 000 ₽
118 734 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
5 170 000 ₽
156 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
2 980 000 ₽
88 955 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется удаленностью от делового центра и классом жилого комплекса. Наличие готовой отделки и базового набора мебели значительно повышает ставку, так как такие объекты готовы к немедленному заселению. Также на прайс влияет тип дома и наличие благоустроенной придомовой территории с закрытым двором. Небольшие лоты с панорамным остеклением и высокими потолками всегда ценятся выше стандартных типовых предложений.