logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2844 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 500 000 ₽
130 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
6 000 000 ₽
232 558 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Энем, ул. Фрунзе, 8
1-комнатная квартира 23 м²
Энем, ул. Фрунзе, 8
2 300 000 ₽
97 872 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
5 500 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6
4 650 000 ₽
126 016 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
5 800 000 ₽
172 619 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
5 500 000 ₽
146 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
4 500 000 ₽
138 462 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
6 500 000 ₽
172 872 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
6 900 000 ₽
146 809 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
5 250 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 9
6 500 000 ₽
170 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 500 000 ₽
141 956 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 200 000 ₽
141 304 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
4 250 000 ₽
117 729 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
5 000 000 ₽
182 482 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
7 950 000 ₽
190 191 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
4 100 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
8 250 000 ₽
168 367 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
6 000 000 ₽
146 341 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
6 600 000 ₽
134 969 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 172
6 500 000 ₽
154 394 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
4 650 000 ₽
148 089 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.