logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2846 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/22
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/22
3 150 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
8 450 000 ₽
184 902 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
4 500 000 ₽
75 503 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 400 000 ₽
215 385 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
4 200 000 ₽
100 719 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
5 750 000 ₽
168 622 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
3 100 000 ₽
98 413 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
4 200 000 ₽
138 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 500 000 ₽
173 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 500 000 ₽
185 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 16 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 22
1-комнатная квартира 16 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 22
2 100 000 ₽
124 260 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 89
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 89
3 300 000 ₽
82 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
10 500 000 ₽
248 227 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
4 350 000 ₽
93 148 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
8 500 000 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
8 800 000 ₽
206 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
4 250 000 ₽
144 558 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
4 250 000 ₽
128 399 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
5 100 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
7 899 999 ₽
208 995 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 5
1-комнатная квартира 30 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 5
3 250 000 ₽
107 973 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.