logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 600 000 ₽
154 567 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
3 900 000 ₽
93 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
5 000 000 ₽
131 926 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 450 000 ₽
173 387 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к13
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к13
3 100 000 ₽
102 310 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к3
3 350 000 ₽
130 859 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 6
8 500 000 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1
7 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
5 400 000 ₽
126 168 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
6 990 000 ₽
149 359 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
5 200 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 800 000 ₽
142 157 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
6 250 000 ₽
195 313 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
2 799 000 ₽
92 072 ₽/м²
В ипотеку от 6 207 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
3 900 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Боспорская
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Боспорская
5 550 000 ₽
135 366 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
7 500 000 ₽
198 939 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
4 499 999 ₽
154 639 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
4 800 000 ₽
149 068 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
5 500 000 ₽
170 807 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
4 095 000 ₽
161 220 ₽/м²
В ипотеку от 9 082 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
6 250 000 ₽
152 068 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется удаленностью от делового центра и классом жилого комплекса. Наличие готовой отделки и базового набора мебели значительно повышает ставку, так как такие объекты готовы к немедленному заселению. Также на прайс влияет тип дома и наличие благоустроенной придомовой территории с закрытым двором. Небольшие лоты с панорамным остеклением и высокими потолками всегда ценятся выше стандартных типовых предложений.