logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
3 900 000 ₽
114 706 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 320 000 ₽
124 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 581 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
4 900 000 ₽
110 360 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
8 800 000 ₽
212 560 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
9 999 999 ₽
231 481 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
8 000 000 ₽
170 940 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
4 300 000 ₽
115 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 950 000 ₽
273 127 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
6 150 000 ₽
189 231 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 450 000 ₽
381 902 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 30
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 30
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 25
4 750 000 ₽
124 672 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 100 000 ₽
133 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к3
5 350 000 ₽
163 609 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
3 950 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 3
4 900 000 ₽
149 847 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
5 150 000 ₽
128 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 000 000 ₽
213 904 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Ягодная, 25
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Ягодная, 25
2 650 000 ₽
79 819 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
6 000 000 ₽
147 783 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
3 750 000 ₽
112 613 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
7 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.