logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к2
3 900 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к1
1-комнатная квартира 36 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к1
3 800 000 ₽
104 396 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
4 200 000 ₽
125 749 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
3 999 000 ₽
124 579 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
4 150 000 ₽
127 301 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
3 650 000 ₽
106 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
7 000 000 ₽
168 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
6 350 000 ₽
158 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 800 000 ₽
243 176 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
5 300 000 ₽
157 270 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
5 000 000 ₽
144 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо
3 450 000 ₽
101 770 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
4 970 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 24
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 24
9 500 000 ₽
271 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3 800 000 ₽
164 502 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Комфорт, ул. Селезнёва, 4/9
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Комфорт, ул. Селезнёва, 4/9
6 450 000 ₽
154 676 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 500 000 ₽
138 340 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 750 000 ₽
159 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 53
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 53
9 970 000 ₽
297 612 ₽/м²
В ипотеку от 22 111 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к1
4 950 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 700 000 ₽
155 116 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
10 000 000 ₽
244 499 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.