logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
5 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
195 853 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
5 440 000 ₽
127 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Карельская, 51/14
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Карельская, 51/14
4 499 000 ₽
106 611 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 650 000 ₽
130 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 102
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 102
4 500 000 ₽
144 231 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
12 350 000 ₽
295 455 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 550 000 ₽
172 360 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 300 000 ₽
120 448 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
10 550 000 ₽
251 190 ₽/м²
В ипотеку от 23 397 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
8 200 000 ₽
211 340 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
7 300 000 ₽
164 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
5 400 000 ₽
124 711 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
4 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 10
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 10
4 200 000 ₽
107 969 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 34
1-комнатная квартира 43 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 34
4 100 000 ₽
95 349 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/2
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/1
4 200 000 ₽
115 068 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 800 000 ₽
175 758 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
4 300 000 ₽
120 112 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 770 000 ₽
185 531 ₽/м²
В ипотеку от 12 796 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
3 800 000 ₽
94 716 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 2
5 100 000 ₽
115 909 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется удаленностью от делового центра и классом жилого комплекса. Наличие готовой отделки и базового набора мебели значительно повышает ставку, так как такие объекты готовы к немедленному заселению. Также на прайс влияет тип дома и наличие благоустроенной придомовой территории с закрытым двором. Небольшие лоты с панорамным остеклением и высокими потолками всегда ценятся выше стандартных типовых предложений.