logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
1-комнатная квартира 20 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
3 050 000 ₽
148 058 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
5 050 000 ₽
121 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 84
3 999 999 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
5 300 000 ₽
153 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
9 600 000 ₽
201 681 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 800 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2 250 000 ₽
60 976 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 32
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 32
4 250 000 ₽
113 941 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
4 450 000 ₽
109 069 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
3 350 000 ₽
96 821 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
4 700 000 ₽
123 684 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
4 570 000 ₽
116 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 135 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
3 800 000 ₽
108 883 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
7 300 000 ₽
219 219 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 300 000 ₽
190 332 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 20
5 250 000 ₽
121 247 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
12 499 999 ₽
293 427 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 16
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
8 200 000 ₽
203 474 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
7 500 000 ₽
194 301 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.