logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1к4
1-комнатная квартира 24 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1к4
3 200 000 ₽
132 780 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 650 000 ₽
162 356 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
5 700 000 ₽
153 639 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
13 500 000 ₽
271 630 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 2
8 250 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3 490 000 ₽
99 148 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 18
5 500 000 ₽
143 229 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
14 500 000 ₽
324 385 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 150 000 ₽
123 798 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
4 349 000 ₽
101 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26к2
4 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
6 199 999 ₽
163 158 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 300 000 ₽
176 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
5 999 999 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
5 050 000 ₽
133 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
1-комнатная квартира 30 м²
Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
5 200 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
5 880 000 ₽
172 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
6 200 000 ₽
167 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
6 200 000 ₽
189 024 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 83
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 83
6 400 000 ₽
208 469 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 180
7 200 000 ₽
175 182 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
9 800 000 ₽
240 786 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?