logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8786 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 461 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 982 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 475 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 545 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 169 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
9 503 200 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 075 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
10 114 900 ₽
151 875 ₽/м²
В ипотеку от 22 432 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 64 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
9 811 900 ₽
151 887 ₽/м²
В ипотеку от 21 760 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
10 114 900 ₽
151 875 ₽/м²
В ипотеку от 22 432 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
5 989 550 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 283 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 316 550 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 008 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 283 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 936 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 283 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 936 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 278 400 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 924 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 604 375 ₽
132 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 864 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 196 650 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 831 990 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 151 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 814 170 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 112 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 300 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 373 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 353 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 395 650 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 401 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 362 950 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 329 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 406 550 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 346 600 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 293 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 373 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 353 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 395 650 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 401 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.