logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8786 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 390 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 422 900 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 462 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 033 150 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 380 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
6 387 400 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 463 500 ₽
126 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 804 000 ₽
276 004 ₽/м²
В ипотеку от 35 049 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 477 000 ₽
273 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 977 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 886 000 ₽
279 007 ₽/м²
В ипотеку от 41 884 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 886 000 ₽
279 007 ₽/м²
В ипотеку от 41 884 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 479 000 ₽
272 995 ₽/м²
В ипотеку от 40 981 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 147 000 ₽
281 994 ₽/м²
В ипотеку от 35 809 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 804 000 ₽
276 004 ₽/м²
В ипотеку от 35 049 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 100 000 ₽
287 998 ₽/м²
В ипотеку от 42 358 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 172 000 ₽
294 004 ₽/м²
В ипотеку от 42 518 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 780 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 41 649 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 137 000 ₽
297 002 ₽/м²
В ипотеку от 38 005 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 271 000 ₽
281 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 084 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 391 000 ₽
285 005 ₽/м²
В ипотеку от 38 568 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 025 000 ₽
279 007 ₽/м²
В ипотеку от 37 757 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 388 000 ₽
285 002 ₽/м²
В ипотеку от 38 562 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 022 000 ₽
279 003 ₽/м²
В ипотеку от 37 750 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 288 000 ₽
281 994 ₽/м²
В ипотеку от 36 122 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 489 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 41 003 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 489 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 41 003 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.