logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8784 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 334 000 ₽
290 999 ₽/м²
В ипотеку от 42 877 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 135 000 ₽
288 004 ₽/м²
В ипотеку от 42 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 537 000 ₽
279 004 ₽/м²
В ипотеку от 41 110 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 905 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 144 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 308 000 ₽
291 002 ₽/м²
В ипотеку от 42 820 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 109 000 ₽
288 003 ₽/м²
В ипотеку от 42 378 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 910 000 ₽
285 004 ₽/м²
В ипотеку от 41 937 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 512 000 ₽
279 005 ₽/м²
В ипотеку от 41 054 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 512 000 ₽
279 005 ₽/м²
В ипотеку от 41 054 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 114 000 ₽
273 007 ₽/м²
В ипотеку от 40 172 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
22 526 000 ₽
284 995 ₽/м²
В ипотеку от 49 956 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 974 000 ₽
303 004 ₽/м²
В ипотеку от 44 297 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 776 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 858 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 183 000 ₽
291 004 ₽/м²
В ипотеку от 42 542 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 985 000 ₽
288 001 ₽/м²
В ипотеку от 42 103 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 787 000 ₽
284 997 ₽/м²
В ипотеку от 41 664 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 392 000 ₽
279 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 788 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 392 000 ₽
279 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 788 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 996 000 ₽
272 998 ₽/м²
В ипотеку от 39 910 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 159 000 ₽
282 007 ₽/м²
В ипотеку от 35 836 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 508 000 ₽
276 007 ₽/м²
В ипотеку от 36 610 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 883 000 ₽
279 004 ₽/м²
В ипотеку от 41 877 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 128 000 ₽
323 999 ₽/м²
В ипотеку от 46 856 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 157 000 ₽
312 002 ₽/м²
В ипотеку от 38 049 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.