logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
14 727 160 ₽
208 600 ₽/м²
В ипотеку от 32 661 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
14 705 980 ₽
208 300 ₽/м²
В ипотеку от 32 614 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к6
14 389 520 ₽
202 100 ₽/м²
В ипотеку от 31 912 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 901 030 ₽
216 900 ₽/м²
В ипотеку от 33 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
13 946 670 ₽
216 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 930 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
13 252 050 ₽
220 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
15 400 800 ₽
213 900 ₽/м²
В ипотеку от 34 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
15 293 130 ₽
212 700 ₽/м²
В ипотеку от 33 916 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
15 630 600 ₽
218 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 664 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 294 430 ₽
223 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 701 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 677 830 ₽
229 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 551 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 601 150 ₽
228 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 720 600 ₽
222 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 211 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 342 420 ₽
215 400 ₽/м²
В ипотеку от 27 372 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 319 500 ₽
215 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 321 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 847 360 ₽
211 200 ₽/м²
В ипотеку от 32 927 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 784 090 ₽
210 300 ₽/м²
В ипотеку от 32 787 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 713 790 ₽
209 300 ₽/м²
В ипотеку от 32 631 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 547 720 ₽
226 600 ₽/м²
В ипотеку от 32 263 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 104 740 ₽
219 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 280 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 216 960 ₽
212 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 094 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
12 216 960 ₽
212 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 094 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 346 800 ₽
201 500 ₽/м²
В ипотеку от 31 817 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 833 300 ₽
211 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 896 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.