logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 550 660 ₽
211 800 ₽/м²
В ипотеку от 32 269 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 481 960 ₽
210 800 ₽/м²
В ипотеку от 32 117 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 409 550 ₽
207 900 ₽/м²
В ипотеку от 29 739 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 383 750 ₽
207 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 681 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 383 750 ₽
207 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 681 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 358 760 ₽
208 400 ₽/м²
В ипотеку от 31 844 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 910 910 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 850 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 544 340 ₽
207 100 ₽/м²
В ипотеку от 30 038 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
15 523 050 ₽
216 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 426 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 523 180 ₽
211 400 ₽/м²
В ипотеку от 32 208 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 461 350 ₽
210 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 071 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 372 040 ₽
209 200 ₽/м²
В ипотеку от 31 873 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 538 230 ₽
226 100 ₽/м²
В ипотеку от 32 242 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 126 710 ₽
219 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 329 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 043 120 ₽
218 400 ₽/м²
В ипотеку от 31 144 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 379 430 ₽
208 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 890 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 317 420 ₽
207 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 752 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 893 300 ₽
215 400 ₽/м²
В ипотеку от 30 811 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 047 920 ₽
214 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 154 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 126 400 ₽
224 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 111 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 097 100 ₽
223 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 046 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 020 920 ₽
222 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 495 860 ₽
206 200 ₽/м²
В ипотеку от 32 148 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 376 350 ₽
204 500 ₽/м²
В ипотеку от 31 883 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.