logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 833 300 ₽
211 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 896 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 805 180 ₽
210 600 ₽/м²
В ипотеку от 32 834 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 791 120 ₽
210 400 ₽/м²
В ипотеку от 32 803 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 346 800 ₽
201 500 ₽/м²
В ипотеку от 31 817 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
15 616 260 ₽
217 800 ₽/м²
В ипотеку от 34 632 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 731 130 ₽
229 100 ₽/м²
В ипотеку от 32 669 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 690 100 ₽
213 830 ₽/м²
В ипотеку от 32 578 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
14 355 300 ₽
219 500 ₽/м²
В ипотеку от 31 836 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 225 520 ₽
214 700 ₽/м²
В ипотеку от 29 330 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 446 650 ₽
205 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 039 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 306 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 291 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 880 280 ₽
219 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 565 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 581 420 ₽
214 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 902 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 218 100 ₽
208 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 096 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 324 740 ₽
202 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 247 080 ₽
201 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 596 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 823 480 ₽
195 800 ₽/м²
В ипотеку от 30 657 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 156 960 ₽
206 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 961 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 156 960 ₽
206 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 961 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 145 180 ₽
206 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 277 600 ₽
206 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 228 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 593 020 ₽
211 400 ₽/м²
В ипотеку от 30 145 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 522 290 ₽
210 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 989 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 470 850 ₽
209 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 875 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.