logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 267 180 ₽
158 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 816 000 ₽
161 674 ₽/м²
В ипотеку от 23 987 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 846 040 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 053 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 329 760 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 908 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 323 320 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 894 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 297 560 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 837 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 194 520 ₽
158 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 609 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 726 700 ₽
162 035 ₽/м²
В ипотеку от 23 789 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 841 220 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 043 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 820 880 ₽
159 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 998 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 400 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 500 240 ₽
161 542 ₽/м²
В ипотеку от 23 287 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 251 200 ₽
163 567 ₽/м²
В ипотеку от 27 170 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 955 920 ₽
159 625 ₽/м²
В ипотеку от 26 515 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 925 000 ₽
159 212 ₽/м²
В ипотеку от 26 446 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 949 280 ₽
159 536 ₽/м²
В ипотеку от 26 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 947 460 ₽
157 896 ₽/м²
В ипотеку от 22 061 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 909 760 ₽
157 298 ₽/м²
В ипотеку от 21 977 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 975 420 ₽
158 340 ₽/м²
В ипотеку от 22 123 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 918 700 ₽
157 440 ₽/м²
В ипотеку от 21 997 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 927 960 ₽
157 587 ₽/м²
В ипотеку от 22 017 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 929 090 ₽
156 118 ₽/м²
В ипотеку от 22 020 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 873 310 ₽
158 100 ₽/м²
В ипотеку от 26 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 874 080 ₽
158 110 ₽/м²
В ипотеку от 26 333 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.