logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 362 290 ₽
204 300 ₽/м²
В ипотеку от 31 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 669 390 ₽
215 100 ₽/м²
В ипотеку от 28 097 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 604 600 ₽
214 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 953 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 374 160 ₽
203 600 ₽/м²
В ипотеку от 31 878 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 324 740 ₽
202 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 768 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
14 310 620 ₽
202 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 737 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 879 960 ₽
196 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 782 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
12 718 640 ₽
213 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
13 976 560 ₽
196 300 ₽/м²
В ипотеку от 30 996 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 923 560 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 225 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 902 740 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 179 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 895 800 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 164 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 874 980 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 118 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 310 160 ₽
162 365 ₽/м²
В ипотеку от 22 865 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 892 400 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 156 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 885 440 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 141 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 871 520 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 110 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 850 640 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 252 020 ₽
159 440 ₽/м²
В ипотеку от 22 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 965 240 ₽
156 423 ₽/м²
В ипотеку от 24 318 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 982 400 ₽
156 668 ₽/м²
В ипотеку от 24 356 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 157 040 ₽
159 159 ₽/м²
В ипотеку от 24 743 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 047 350 ₽
157 594 ₽/м²
В ипотеку от 24 500 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 976 600 ₽
155 476 ₽/м²
В ипотеку от 24 343 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.