logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 646 140 ₽
166 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 392 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 640 350 ₽
166 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 380 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 617 190 ₽
166 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 328 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 571 060 ₽
169 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 226 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 554 080 ₽
168 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 188 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 531 440 ₽
168 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 138 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 503 140 ₽
167 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 075 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 474 840 ₽
167 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 492 120 ₽
183 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 450 760 ₽
182 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 959 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 430 080 ₽
182 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 913 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 414 570 ₽
182 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 879 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 280 150 ₽
179 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 581 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 485 230 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 036 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 935 800 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 035 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 923 720 ₽
164 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 008 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 899 560 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 954 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 936 430 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 036 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 889 920 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 933 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 841 440 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 577 000 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 239 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 030 400 ₽
167 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 809 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 631 360 ₽
161 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 360 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 943 000 ₽
163 806 ₽/м²
В ипотеку от 22 051 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.