logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 928 750 ₽
163 571 ₽/м²
В ипотеку от 22 019 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 956 850 ₽
163 227 ₽/м²
В ипотеку от 22 081 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 637 540 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 775 150 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 243 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 821 150 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 345 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 821 150 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 345 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 809 650 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 320 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 775 150 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 243 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 786 650 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 269 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 798 150 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
7 523 300 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 685 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит4
9 479 400 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 023 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит4
9 497 600 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 063 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Динская, мкр. жилой комплекс Белые Росы,
2-комнатная квартира 83 м²
Динская, мкр. жилой комплекс Белые Росы,
10 762 770 ₽
129 050 ₽/м²
В ипотеку от 23 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Динская, мкр. жилой комплекс Белые Росы,
2-комнатная квартира 85 м²
Динская, мкр. жилой комплекс Белые Росы,
10 613 374 ₽
123 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 537 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
15 819 020 ₽
220 014 ₽/м²
В ипотеку от 35 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 453 680 ₽
205 600 ₽/м²
В ипотеку от 32 054 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 432 590 ₽
205 300 ₽/м²
В ипотеку от 32 007 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 404 470 ₽
204 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 945 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 565 890 ₽
219 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 868 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 332 650 ₽
203 300 ₽/м²
В ипотеку от 31 786 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 441 600 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
13 983 680 ₽
196 400 ₽/м²
В ипотеку от 31 012 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
17 301 600 ₽
240 300 ₽/м²
В ипотеку от 38 370 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.